SMARTTV LED 32" PHILIPS 32PHG5102 - HDMI
Smart TV LED 32” Philips 32PHG5102 HD, 3 HDMI, 1 USB
A Smart TV LED 32" HD Philips PHG5102 possui imagens na resolução HD que permitem uma excelente percepção de cores e contraste. Com conversor digital integrado você assiste a seus programas e filmes da TV Aberta em alta definição. Para facilitar a conexão dos seus aparelhos eletrônicos ela conta com entrada HDMI, basta um cabo e você terá áudio e vídeo juntos, com a máxima qualidade de imagem e som.
Especificações Técnicas:
Marca: Philips
Modelo: 32PHG5102
Cor: Preto
Voltagem: Bivolt
Processador (CPU) / GPU; Quad core
Tamanho da tela (polegadas) e tecnologia; 32" HD
Frequência do painel (nativo); 60 Hz
Tamanho de tela diagonal: 80 cm
Resolução do Painel: 1366 x 768
Proporção da tela: 16:9
Brilho (Modo Home Vívido) cd/m2: 280
Potência de saída (10% THD) RMS: 10W
Configuração de Alto Falante: 5W