Smart TV LED 32 AOC LE32S5970 Wi Fi USB/HDMI + Conversor de TV Digital - Preto
  • MarcaAOC
  • Modelo LE32S5970
  • Tipo de tela LED
  • Tamanho da tela 32 in
  • Tipo de resolução HD
  • Tempo de resposta 12 ms
  • Profundidade 0.077 m
  • Peso 6.5 kg
Descrição
Características:
LED: TV LED de alto-contraste, com imagens que trazem maior profundidade, além de cores mais vivas.
Especificações:
Controle remoto Sim
Conversor para TV digital integrado sim
Wi-fi Integrado Sim
Timer Off Sim
Estéreo Sim
Função SAP Sim
Entrada USB 2
Entrada HDMI 3
Tamanho da tela 32 polegadas
Conexões:
3 Entradas HDMI
2 Entradas USB
1 Entrada Vídeo Composto
1 Entrada Vídeo Componente
1 Entrada LAN
1 Saída áudio/vídeo (digital áudio - SPDIF)
1 Entrada para Fone de Ouvido
1 Entrada RF para antena
Resolução HD 1366 x 768 pixels
Tempo de resposta 12ms
Potência de áudio total (RMS) 5 W + 5 W
Entrada áudio e vídeo Sim
Taxa de atualização 60 Hz
Contraste dinâmico 200,000:1
Conexão p/ fone de ouvido Sim
Consumo de energia 60 W