NOTEBOOK LENOVO 120S-11IAP - CELERON N3350 1.1GHZ - 2GB RAM - 32GB - 11.6"
Polegadas
11.6"
Capacidade do HD
32Gb
Processador
Intel® Celeron® N3350
Memória RAM
2GB
Sistema Operacional
Windows 10
Cor
Cinza
Processador Gráfico
Intel
Display
HD (1366x768)
Velocidade do Processador
1.1GHz
Portas
2x USB 3.0, 1 Tipo-C 3.0, HDMI, leitor de cartões micro SD, carregamento sempre ligado
Conectividade
WiFi 802.11 A.C 1x1 / BlueTooth 4.0